ООО ЦЕНТР РЕПРОДУКЦИИ И ГЕНЕТИКИ ФЕРТИМЕД Г МОСКВА

Выбирайте в списке ООО «Центр репродукции «Линия Жизни» (номер в реестре № ). После получения направления звоните или пишите в нашу клинику, мы запишем Вас на прием к репродуктологу, после чего вы сможете вступить в протокол ЭКО. Имея квоты на руках, все. Клиенты оставили уже 2 Отзыва о ФЕРТИМЕД ЦЕНТР РЕПРОДУКЦИИ И ГЕНЕТИКИ, Москва. Это страница 1. На этой странице Вы также найдете адрес, телефон, рейтинг и схему проезда к ФЕРТИМЕД ЦЕНТР РЕПРОДУКЦИИ И Отзывы посетителей о других медцентрах г. Москва.

Центр репродукции и генетики «ФертиМед» оказывает услуги по лечению бесплодия, ЭКО по ОМС, ведению беременности. ☎ Консультация по телефону 8 () Контакты, фото, цены компании Фертимед ООО Центр Репродукции и Генетики в сфере планирования семьи в Москве: адрес, телефоны, время работы и 5/5.

Центр репродукции и генетики «ФертиМед» оказывает услуги по лечению бесплодия, ЭКО по ОМС, ведению беременности. ☎ Консультация по. которым Вы сможете найти центр репродукции и генетики «ФертиМед». , Москва, улица 3-я Парковая, дом 8/19 (гл.корпус), дом 12 (филиал).

ФертиМед центр репродукции и генетики расположена в населённом пункте Москва, Московская область по адресу ул. Парковая 3-я, 8/ Главный врач/директор Аншина Маргарита Бениаминовна и сотрудники учреждения здравоохранения ответят Вам по. Спецпредложения Отзывы Контакты. Фертимед ООО " Центр репродукции и генетики". Фертимед - клиника, специализирующаяся на лечении бесплодия (в т.ч. проведения ЭКО, ИКСИ). Я обращалась только к гинекологу с целью планового ежегодного.

Контактные данные по которым Вы сможете найти центр репродукции и генетики «ФертиМед». Адрес, метро, схема проезда, время работы клиники и другая информация. Наше название и реестровый номер для получения квоты: ООО «Центр Репродукции и Генетики»(под брендом "ФертиМед") для г.Москва и регионов , для Московской области - .

Официальное название: ООО "Центр репродукции и генетики" Медицинский центр «ФертиМед» города Москвы оснащен лучшим. 17 отзывов ✉ посетителей центра генетики и репродукции ФертиМед в Измайлово Юридическое название: ООО "Центр репродукции и генетики" Москвы. Членство в организациях: Член Европейского Общества Репродукции.