ГЕНЕТИКИ ПЕРМЬ ОТЗЫВЫ

Страница контактов лаборатории генетических исследований ДТЛ в Перми. Здесь вы можете посмотреть контактные телефоны, адреса забора биоматериалов и лабораторию. Все врачи- генетики Перми, распределены по районам приёма пациентов. Вы можете найти медика по рейтингу, отзывам и записаться на приём к врачу - генетику онлайн через Интернет.

Генетики в Перми (запись, отзывы, цены) Генетик — это врач, который занимается выявлением и профилактикой врожденных и наследственных заболеваний, вызванных мутациями в генах. Генетики Перми Выберите врача, обратив внимание на отзывы, стоимость приёма и опыт его работы. Запишитесь к врачу в Перми, оставив заявку на нашем сайте.

ул. Островского, д. 59 Медико-генетический центр «Геномед» на Островского. Добавить отзыв. Козлова Валентина Михайловна, Генетик - Пермь. Медико-генетический центр «Геномед» на Островского, Пермь: 12 врачей, отзывы о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Пермь, .

Врачи генетики в Перми. Запись к врачу в регистратуре(reception). Пермская краевая клиническая психиатрическая больница (Отделение амбулаторных судебно-психиатрических. Генетик - выбрать в Перми хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. Генетик - врач, занимающийся изучением и лечением наследственных заболеваний.

Детские генетики в Перми: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. live-in-motion.ru Пермь Сменить регион. Генетики в Перми: 15 врачей, отзывы, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Консультация врача генетика в перми | консультативное отделение МГК - Краевая детская клиническая больница г Пермь. В консультативном. На DocDoc представлены генетики из центров и клиник Перми. ☆ Проверенные отзывы, ☆ лучшая цена записи. Звоните ☛!.