ВОСКРЕСЕНСКАЯ СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА ГЕНЕТИК ОТЗЫВЫ

Воскресенская Светлана Викторовна регулярно проходит курсы повышения квалификации и совершенствует свои знания по специальности Генетик, Эмбриолог,. Читать отзывы и комментарии пациентов. Узнать адрес, телефон. Только актуальные отзывы на Ярмарке Мастеров. Присоединяйся к самой крупной торговой площадке для покупки и продажи handmade-работ и Светлана, я очень благодарна Вам за варежки, они оказались не только красивыми, но и очень теплыми. Прекрасный мастер!

Воскресенская Светлана Викторовна, Нижний Новгород: генетик, 16 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ () %(16). Врач Воскресенская Светлана Викторовна - генетик. Работает в Медико-генетическом центре «Геномед» по адресу: Подольское шоссе, д. 8, корп.

Воскресенская Светлана Викторовна, Нижний Новгород: генетик, 16 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет. Врач Воскресенская Светлана Викторовна - генетик. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

⚕️ Воскресенская Светлана Викторовна - врач генетик, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону. Воскресенская Светлана Викторовна, Нижний Новгород: генетик, 16 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 %(16). Только актуальные отзывы на Ярмарке Мастеров. Присоединяйся к самой крупной торговой площадке для покупки и продажи handmade-работ и Светлана, я очень благодарна Вам за варежки, они оказались не только красивыми, но и очень теплыми. Прекрасный мастер!

Воскресенская Светлана Викторовна, Москва: генетик, отзывы пациентов, высшая категория. Отзывы о враче Воскресенская Светлана Викторовна, Генетик - Нижний Новгород. Информация о местах приема в городе Нижний Новгород врача Генетик Воскресенская.

Кандидат Медицинских Наук, врач генетик высшей категории. Воскресенкая Светлана Викторовна. Образование: Горьковский медицинский институт. Воскресенская Светлана Викторовна - врачи в Нижнем Новгороде. Воскресенская Светлана Викторовна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на Заведующая отделением медицинской генетики в МЦ « УльтраМед».