ГЕНЕТИК В САРАТОВЕ АДРЕСА

Генетик-тест работает по адресу Большая Садовая улица, в Саратове. Основной вид деятельности — это «Пункт техосмотра». Рабочий телефон для связи: +7 () Врачи- генетики в Саратове. Саратов. Всего по специальности Генетик мы нашли для вас 3 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов.

Клиническая генетика, неврология, акушерство и гинекология. Проведение УЗИ, ЭЭГ. Молекулярно-генетические исследования в Саратове. Генетик в Саратове (народный рейтинг): 7 врачей, 24 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о генетиках.

Генетик в Саратове (народный рейтинг): 7 врачей, 24 отзыва, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего генетика в. Сеть клиник Сова в Саратове предоставляет современные медицинские услуги, в частности генетик по доступным ценам без очередей. Одна из самых.

Врач- генетик в Саратове специализируется на выявлении и лечении заболеваний, имеющих наследственное происхождение. Медицинский Di центр Адрес: г. Саратов, ул. Московская, 23, сайт live-in-motion.ru Прием врача- генетика в Саратове по тел. () , Время. Средняя стоимость приёма генетика по всему городу Саратов составляет 1 рублей, минимальная стоимость от 1 рублей зафиксирована в Клиника «Сова» в Октябрьском районе по адресу: ул. Сакко и Ванцетти, д. Согласно отзывам пациенты в среднем оценивают.

Врач генетик в Саратове. Прием и консультация генетика в Саратове - подборка предложений и адреса медицинских центров и больниц. Врач генетик. Прием и консультация генетика в Саратове - подборка предложений и адреса медицинских центров и больниц.

Клиническая генетика, неврология, акушерство и гинекология. Проведение УЗИ, ЭЭГ. Молекулярно-генетические исследования в Саратове. Адресг. Саратов, ул. Танкистов, д МО Московский. Адресг. Саратов, ул. Московская. Осмотр и консультация генетика - перечень платных услуг от медицинских центров и больниц Саратова: цены за прием врача, адреса, телефоны.