ЦЕНТР РЕПРОДУКЦИИ И ГЕНЕТИКИ МОСКВА УСАЧЕВА

Найдено 2 места в Москве. Все филиалы собраны на одной странице и указаны на карте города. Удобный поиск нужного вам представительства по месторасположению и средней оценке посетителей, составленной на основе отзывов ★★ Москва, Усачёва, 33 ст4. Спортивная м. Центр Репродукции и Генетики "ФертиМед" — ул. 3-я Парковая, 8/19, Москва, — оценка 5 на основании 12 отзывов «Чтобы поверить - надо увидеть.» Открыть Страницу «Центр Репродукции и Генетики "ФертиМед"» на Facebook.

Наш центр репродукции и генетики человека в Москве осуществляет диагностику и лечение. Впервые центр репродукции и генетики Нова Клиник открыл свои двери 8 лет назад. Сегодня работают два филиала: клиника в Хамовниках по адресу г. Москва, ул. Усачева д /5(66).

Центр репродукции и генетики Нова Клиник ― это передовые технологии преодоления бесплодия, наиболее эффективные методы диагностики и. Центр репродукции и генетики Нова Клиник на улице Усачёва. /35 отзывов. Закроется Спасибо! Адрес. Москва, Усачёва улица, 33с4. Округ ЦАО.

Центр репродукции и генетики "Нова Клиник" находится в Москве, по адресу Усачёва, 33 ст4 Один из видов деятельности Услуги ведения беременности. Контактный телефон +7 () Основные сферы деятельности, в которых работает «Нова Клиник, центр репродукции и генетики»: Центры планирования семьи; Услуги ведения беременности. Чтобы лично посетить это место, вам следует отправиться сюда: город Москва, г. Москва Усачёва, 33 ст4.

Нова Клиник — сеть центров репродукции и генетики в Москве. Нашей основной задачей является эффективное лечение бесплодия, особенно у сложных групп пациентов с различными сочетанными факторами и идиопатическими. 33 отзыва посетителей центра репродукции и генетики Нова Клиник на улице Усачёва фотографии, рейтинг и подробная информация о центре репродукции и генетики Нова Клиник на /5(48).

«Нова Клиник» Хамовники, Москва: 32 врача, отзывов, цены от руб. Усачева, д. Центр репродукции и генетики «Нова Клиник» Хамовники города Москвы оснащен современным оборудованием и. Центр репродукции и генетики "NOVA CLINIC" на Усачева. Адрес: Москва. ул. Усачева, д. 33, строение 4. Телефоны: +7 () 52