МИХАЛЬЧУК ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА ГЕНЕТИК ОТЗЫВЫ

Михальчук Валентина Владимировна. Город: Тюмень. Специальность: генетик. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. мы ходили к генетику!муж,ну муж сидел в коридоре,потому что я достаточно хорошо знала болезни его и всей его семьи а вобще если не знаете,лучше возьмите его с собой! ходили в областной,там где у них сам род дом,там на.

Михальчук Валентина Владимировна, Тюмень: генетик, 1 отзыв пациентов, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём. Отзывы о Михальчук Валентина Владимировна что Валентина 97%(1). Главная / Врачи / Генетики / Михальчук Валентина Владимировна Михальчук Валентина Владимировна главный генетик Тюменской области.

Михальчук Валентина Владимировна, Тюмень: генетик, 1 отзыв пациентов, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём. Михальчук Валентина Владимировна, Генетик - Тюмень 1 отзыв. Генетик. ул. Энергетиков, д. 26 Женская консультация перинатального центра.

Михальчук Валентина Владимировна. Врач генетик. Записаться на этот анализ можно в Медицинской компании "Жизнь" по адресу г.Тюмень Михальчук Валентина Владимировна, Тюмень: генетик, отзывы пациентов, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём. В качестве генетика занимается: медико-генетическим консультированием семьи, планированием беременности, исключением генетических факторов не вынашивания, бесплодия, пренатальным скринингом беременных, цитогенетическими исследованиям.

Михальчук Валентина Владимировна. Врач генетик. Здравствуйте, Валентина Владимировна. Мне назначили биопсию, я хочу пройти неинвазивный тест. У меня показатели на 21 хромосому. Генетик в Тюмени (народный рейтинг): 2 врача, 2 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о генетиках. Михальчук Валентина Владимировна.

RU рассказала Валентина Владимировна Михальчук, врач-генетик, Первый генетический тест, который проводится беременным в рамках плановой. Здравствуйте, Валентина Владимировна. Мне назначили биопсию, я хочу пройти неинвазивный тест. У меня показатели Записаться на консультацию врача-генетика Вы можете по телефону +7 () Буду рада.