МОНИКИ ГЕНЕТИК ТЕЛЕФОН

Контакты Телефон +7() Официальный сайт live-in-motion.ru Юридический адрес ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского - , город Москва, улица Щепкина, 61/2. Контакты, номер телефона. +7 () показать телефон. Время работы*. Мы нашли несколько организаций в Москве, похожих на компанию «Моники, Отделение клинической.

к.м.н., врач-генетик Латыпов Артур Шамилевич. Центр орфанных заболеваний. Телефон: 8() Прием врачей-генетиков осуществляется только по предварительной записи. Наш адрес г. Москва, ул.Щепкина, 61/2. Проезд станция метро «Проспект Мира», выход к спорткомплексу «Олимпийский», далее пешком по улице Щепкина.. Просто щелкните здесь для получения подробной контактной информации.

(ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского) Прием врачей-генетиков осуществляется только по предварительной записи. График Телефон: 8 ( ) ежедневно с до , кроме выходных и праздничных дней. «Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского». (ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского).

Клиника Моники – описание, услуги, контактные данные и отзывы пациентов. Адрес: Москва, ул. Щепкина, д. 61/1, к. 1. Контактный телефон: +7 () Контакты, номер телефона. +7 () показать телефон. Время работы*. Мы нашли несколько организаций в Москве, похожих на компанию «Моники, Отделение клинической.

Клиника МОНИКИ им М.Ф. Владимирского в Москве: телефон регистратуры. ГБУЗ МО МОНИКИ имени М.Ф. Владимирского в Москве представляет собой уникальный в России научно-­лечебно-­учебный комплекс, где работают Это сделал он в , что подтвердили не только в МОНИКИ, но и в институте ревматологии. Простите коллеги (я тоже врач), но очень редко, кто из .

Вот направили ребенка (сироту, я помогаю пока) на консультацию генетика в МОНИКИ. На сайте у них нет инфы, а телефон то занят, то не отвечает. БЮРО СМЭ МОНИКИ ГЕНЕТИКА ТЕЛЕФОН. Телефон +7 () справочное +7 () платные услуги. Часы работы Сейчас открыто пн-пт На базе клиник.