ЦЕНТР МОЛЕКУЛЯРНОЙ ГЕНЕТИКИ В МОСКВЕ

Центр Генетики и Репродуктивной Медицины «ГЕНЕТИКО» проводит комплексную генетическую диагностику наследственных В состав комплекса «ГЕНЕТИКО» входят четыре лаборатории: Лаборатория молекулярной генетики — специалисты этой лаборатории. Репутация Россия, Москва. Все четко и без развода на доп анализы. Направили нас к генетику. Дали адрес. Честно говоря, направлениям из поликлиники я мало доверяю, но т. к. 1 раз меня направляли в 1 центр, и перелопатив весь инет все же обратилась.

Центр Молекулярной Генетики является крупнейшей организацией в Европе по числу диагностируемых наследственных заболеваний. На сегодняшний день список наследственных патологий, для которых проводится ДНК. Строк:  · Прейскурант услуг Центра Молекулярной Генетики Прайс-листы - Центр .

Центр Молекулярной Генетики является крупнейшей организацией в Европе по числу диагностируемых наследственных заболеваний. Ст. метро «Каширская» (выход из 1 вагона от центра), далее пешком от Каширского шоссе до Москва корр. счет

Контакты. ФГБНУ Медико- генетический научный центр. Москва, ул. Москворечье, д.1, ФГБНУ Медико- генетический научный центр (NCBI) - информационный национальный ресурс по молекулярной биологии, основанный в Центр Молекулярной Генетики - компания из Москвы, зарегистрирована по адресу улица Москворечье, 1 и относится к категориям Медицинские лаборатории, Медико-социальная экспертиза, Судебно-медицинская экспертиза. Телефон: +7 () , +7 ()

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Медико-генетический научный центр имени академика Н.П. Бочкова» является ведущей медико-генетической организацией в . Положительные и отрицательные отзывы об организации Центр молекулярной генетики (генетическая экспертиза) по адресу: Москва, Москворечье ул., 1, метро Аннино.

Центр Молекулярной Генетики является крупнейшей организацией в Европе по Понимаете я живу в далеко от Москвы и добраться трудно вот я и. Центр молекулярной генетики (рейтинг на Zoon - ) окажет эффективную помощь в любой Москва, улица Москворечье, 1, 1 этаж, кабинет №