ДЕМИНА НИНА АЛЕКСАНДРОВНА ГЕНЕТИК ОТЗЫВЫ

Мне понравилась в принципе генетик в Семашко, всё растолковала, но не пугала ничем особо, как у нас врачи любят делать. Отчитываюсь о своем походе к генетику! Направление в диагностический центр получила из-за высокого риска рождения ребёнка с синромом Дауна. Обращались к генетику в детскую областную больницу по направлению участкового невролога.Все понятно объяснили.

Демина Нина Александровна, Москва: генетик, 11 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 47 97%(11).  · Всё для записи на приём к врачу Демина Нина Александровна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(5).

Демина Нина Александровна, Москва: генетик, 11 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём. Демина Нина Александровна, Стерлитамак: генетик, отзывы пациентов, запись на приём.

Мне понравилась в принципе генетик в Семашко, всё растолковала, но не пугала ничем особо, как у нас врачи любят делать. Отчитываюсь о своем походе к генетику! Направление в диагностический центр получила из-за высокого риска рождения ребёнка с синромом Дауна. Демина Л.Н — высококвалифицированный оперирующий гинеколог. Хотелось бы чтобы было больше таких грамотных и опытных врачей. Спасибо Вам огромное. У вас золотые руки и Вы врач от Бога! Здоровья Вам и Вашим близким. Очень всем рекомендую врача Демина Л.Н.

Демина Нина Александровна, Москва: генетик, 11 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём. Москва Написать отзыв +1 Вход Врачи 98%(11). Дёмина Нина Александровна - врач-генетик году закончила 2-й Московский государственный медицинский институт по специальности «Педиатрия».

Всё для записи на приём к врачу Демина Нина Александровна: места работы, информация о Демина Нина Александровна, врач-генетик, - отзывы. Запись пользователя Екатерина (krasavica24) в сообществе ЭКО - мама в категории Всё о нашей беременности от на live-in-motion.ru .