ГЕНЕТИКИ В ТУЛЕ ОТЗЫВЫ

Врачи генетики в Туле. Запись к врачу в регистратуре(reception). Городской центр планирования семьи и репродукции. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв. Врачи генетики в Туле. Запись к врачу в самой поликлинике. Городской центр планирования семьи и репродукции. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв.

Где выгоднее сделать Консультация врача генетика в Туле. Врач-генетик — это доктор, занимающийся вопросами патологий в системе ДНК. Генетики в Туле: 6 врачей, отзывы, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Генетик в Туле (народный рейтинг): 6 врачей, 5 отзывов пациентов, средняя Найдите хорошего генетика в Туле со стоимостью первичного приёма от. Медико-генетический центр, район Пролетарский: все фотографии и отзывы на Инфо; Отзывы Тульская детская областная клиническая больница.

Генетик - Тула. 6 врачей. 2 отзыва - 3 средняя оценка отзывов. В Туле всего работает 6 генетиков. Они ведут приём в 2 медицинских Врачи генетики Москвы: стоимость приема, отзывы пациентов, запись по телефону +7 (), онлайн запись через citomedru Первая группа. Врачи- генетики в Туле. Тула. Всего по специальности Генетик мы нашли для вас 2 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов.

Медицина и косметология live-in-motion.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. Клиническая генетика, неврология, акушерство и гинекология. Проведение УЗИ, ЭЭГ. Молекулярно-генетические исследования в Туле.

Генетика - Медицинский центр «Консультант» Обычная версия. Версия для слабовидящих. «Консультант». г. Тула, ул. Коминтерна, д. Повторная консультация генетика в течение 2-х месяцев (календарные дни), руб. Кардиореспираторное мониторирование · Кардиоваскулярный тест · Стресс-. От рождения ребенка с генетическим заболеванием не застрахован никто, даже самые здоровые родители. Определить, будет ли генетическое.