ГЕНЕТИК В МУРМАНСКЕ ПЛАТНО

Консультации генетика в Мурманской области и Мурманске. Добавить объявление. Вы можете изменить регион, выбрав вместо Мурманская область другую область или искать по всем регионам. Если вы находитесь в поиске нужного вам товара или услуги, то рекомендуем. Генетик-тест в Мурманске на ранних сроках беременности может вовремя определить синдром Дауна, церебральный паралич и прочие патологии Точно определить, какие заболевания или физические отклонения вероятны у вашего потомства, поможет врач генетик в Мурманске.

Гинеколог в Мурманске (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Генетик в Мурманске (народный рейтинг): 3 врача, 7 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о генетиках.

Генетик в Мурманске (народный рейтинг): 3 врача, 7 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего генетика в. Клиническая генетика, неврология, акушерство и гинекология. Проведение УЗИ, ЭЭГ. Молекулярно-генетические исследования в Мурманске.

Результаты поиска по запросу Частные клиники в Мурманске на карте в Мурманске. Частные клиники в Мурманске. Электронная регистратура» Мурманская область» Мурманск» Запись к Генетику в Мурманске. 1 способ - электронная регистратура города/района Мурманска на нашем сайте. 2 способ - через портал государственных услуг "госуслуги".

Клиническая генетика, неврология, акушерство и гинекология. Проведение УЗИ, ЭЭГ. Молекулярно-генетические исследования в Мурманске. Запись на платные медицинские услуги осуществляется в регистратуре платных услуг МДЦ. Предварительно можно записаться по телефонам платной регистратуры: 8 () , 8 () , +

8() , – регистратура платных услуг году путем присоединения Мурманского консультативно-диагностического центра (МДЦ ). Сахар Ольга Васильевна. Врач-генетик высшей категории Генетика,. от Высшая по специальности Генетика.