ГЕНЕТИК В КУРСКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Специальность: Генетик. Должность: врач. Стаж работы: нет данных. Город: Курск ( врачей). Клиника: Областная больница Курск (2 отзыва) ☎ () , , Кол-во просмотров: 4. Консультация: бесплатный вопрос врачу. Генетики в Курске. Кононенко Н И. Генетик. Живица. пр. Победы 2, Курск. При этом не нужно устанавливать никаких приложений и программ. Стоимость консультации: Примечания врача: Примечания клиники.

Каталог лучших врачей генетиков в Курске, проводящих любые тесты и анализы. Для консультации с врачем запишитесь на прием по телефону или на сайте центра генетики. Консультация врача генетика Врач-генетик — это доктор, занимающийся вопросами патологий в системе ДНК. От рождения ребенка с генетическим заболеванием не .

Генетик в Курске (народный рейтинг): 8 врачей, 16 отзывов пациентов, запись первичного приёма и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Клиническая генетика, неврология, акушерство и гинекология. Молекулярно-генетические исследования в Курске. Консультация врача- генетика.

Отзывы о генетиках в курске. Родильное отделение ГБ № 6 в Курске: отзывы о роддоме и врачах. Рожала дочек в этом роддоме и отзывы отличные! те кто пишут, что там тихий ужас это просто зажравшиеся особы, которым сам черт не угодит! я много рожениц там. Записаться к врачу Генетику в Курске, можно двумя способами: 1 способ - электронная регистратура города/района Курска на нашем сайте. 2 способ - через портал государственных услуг "госуслуги". Запись в поликлинику полностью осуществляется в онлайн режиме.

Врачи генетики в Курске Запись к врачу в самой поликлинике. Центр планирования семьи и репродукции человека. Точно определить, какие заболевания или физические отклонения вероятны у вашего потомства, поможет врач генетик в Курске. На приеме у генетика можно определить совместимость родителей и, проведя генетический.

Где выгоднее сделать Консультация врача генетика в Курске. Становление медико-генетической службы в Курской области началось в году, когда открылся кабинет по медицинской генетике. С года.