КОНСУЛЬТАЦИЯ ГЕНЕТИКА ЕКАТЕРИНБУРГ ПАРАЦЕЛЬС

Генетик в г. Екатеринбург: найдите нужного врача по оценкам и отзывам на сайте От-боли.ру. Генетик в городе Екатеринбург: 13 врачей с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Изучите цены в клинике Клиника Парацельс на Викулова и запишитесь на приём онлайн. Примеры услуг: Медикаментозный аборт - 9  руб, Медикаментозный аборт, Анализы на гормоны -  руб.

Генетик - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Екатеринбурга, где можно записаться на прием и получить консультацию врача генетика. Консультация генетика в Екатеринбурге от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и нет отзывов. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение в Екатеринбурге на нашем портале.

Кудрявцева Елена Владимировна, Екатеринбург: генетик, 9 отзывов пациентов, Медицинский центр «Парацельс» на Большакова. Записаться Кудрявцева Елена Владимировна Врач акушер - гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, врач - генетик, Кандидат медицинских наук.

Информация о компании Парацельс, Большакова, 68, город Екатеринбург. Организация Парацельс находиться в городе Екатеринбург, по адресу Большакова, 68, , Центр. Мы работаем в сферах деятельности: диагностические центры, многопрофильные медицинские. Изучите цены в клинике Клиника Парацельс на Викулова и запишитесь на приём онлайн. Примеры услуг: Медикаментозный аборт - 9  руб, Медикаментозный аборт, Анализы на гормоны -  руб.

Медицинский центр Парацельс на Викулова. Запись по телефону ☎️ +7 () или онлайн на live-in-motion.ru ★ Актуальные цены на услуги 3/5(1). Парацельс, многопрофильная клиника в Екатеринбурге на Большакова, Сайт, часы работы /5().

Врачи медицинской клиники В самом центре Екатеринбурга, в Клинике Парацельс собраны специалисты из Необходима консультация специалиста. Генетик в Екатеринбурге: первичный прием и консультация Сравнительная таблица медицинских центров Екатеринбурга, где можно записаться на прием и получить консультацию врача генетика. Парацельс.