ГЕНЕТИКИ В СУРГУТЕ ОТЗЫВЫ

Генетические центры, лаборатории в г. Сургут. Ищете врача- генетика? Поможем найти клинику. Генетика: Детские генетики, Генетические анализы, Биопсия хориона. +7 () Генетики сургут отзывы. Консультация генетика в Сургуте. Представлены контакты: телефоны, адреса. Медико-генетическая консультация, Окружной кардиологический диспансер в Сургуте — время работы, отзывы и схема проезда.

Генетик в Сургуте (народный рейтинг): 13 врачей, 27 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о генетиках. Сейчас в Сургуте – , в это время «Медико-генетическая консультация» не работает. Вы можете позвонить по номеру +7 () и уточнить график работы.

Генетик в Сургуте (народный рейтинг): 13 врачей, 28 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего генетика в Сургуте. Шульгин Дмитрий Александрович, Сургут: генетик, 9 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Генетики сургут отзывы. Я делала Узи 3 Д в г. Сургут у Ахматшина. Платно конечно, даже дорого. Получается 3 тысячи за все: узи, цветные фото и видео запись. Но оно того стоило. Делала я на последнем сроке уже. Отзывами о врачах и клиниках. Генетические центры, лаборатории в г. Сургут. Ищете врача- генетика? Поможем найти клинику. Генетика: Детские генетики, Генетические анализы, Биопсия хориона. +7 ()

Клиническая генетика, неврология, акушерство и гинекология. Проведение УЗИ, ЭЭГ. Молекулярно-генетические исследования в Сургуте. Каталог лучших врачей генетиков в Сургуте, проводящих любые тесты и анализы. Для консультации с врачем запишитесь на прием по телефону или на сайте центра генетики.

Сургут: адрес, номер телефона, время работы, отзывы о работе. Были на приеме у врача -генетика с ребенком, попали на платный. Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии в Сургуте на Ленина проспект, 69/1. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда.