ДЕТСКИЙ ВРАЧ ГЕНЕТИК СПБ

Все Генетики Санкт- Петербурга с отзывами и рекомендациями пациентов. Генетики Санкт- Петербурга. Добавить врача. Валуева Галина Николаевна. Генетик. Клиника доктора Войта. Узнайте необходимые координаты высококвалифицированного генетика прямо сейчас. В рубрике " Генетики" вы найдете адреса и телефоны лучших клиник в Санкт- Петербурге, сможете сравнить стоимость приема генетика и узнать все интересующие подробности.

Генетик в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 23 врача, 66 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . взрослый детский. в фильтре выберите специальность «врач-генетик», а также другие значимые для вас параметры, например, район или тип клиники. После этого обратите внимание на .

Генетик в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 23 врача, 67 отзывов Генетик, Детский ревматолог, Педиатр, Ревматолог - Санкт-Петербург. Детские генетики из клиник Санкт-Петербурга. Стоимость приёма в центрах Врачи для детей из ведущих клиник генетики Санкт-Петербурга.

регистратура: 8 () Санкт- Петербург, Тобольская улица, 5. Сочетание индивидуального подхода к каждому пациенту, профессионализма сотрудников СПб ГКУЗ МГЦ, оснащенность современным диагностическим оборудованием и технологиями, обеспечивают. ► Как понять какими данными вас наградила природа? ►Как обнаружить и раскрыть свой талант? ►Каким образом реализовать свои достоинства и добиться успеха? ►Какие способности скрываются в ваших детях?

Врачи Санкт-Петербурга (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах. ⭐ Рейтинг 16 врачей: Генетик в Санкт Петербурге - 📝 отзывы, ☎ цены, адреса и контакты. ️ Записаться на прием!

На DocDoc представлены генетики из клиник Санкт-Петербурга, стоимость 25 проверенных отзывов и 3 анкеты врачей из ведущих центров генетики. Врачи-генетики в Санкт-Петербурге: 30 врачей, приём от 1 руб., онлайн- запись. Выберите лучшего онколог · врач-генетик. взрослый и детский.