НАПРАВИЛИ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ГЕНЕТИКУ ПОСЛЕ ПЕРВОГО СКРИНИНГА

Вызвали на прием к генетику после скрининга в 12 недель. Чего ждать? в женской консультации просто и говорить с ней не собирались Консультация на тему «Расшифровка первого скрининга Направили к генетику» дается исключительно в справочных целях. На основании анализа данных первого и второго биохимического скрининга и УЗИ, врачи рассчитывают вероятность таких хромосомных аномалий как Если риск получился высоким, женщине рекомендуют пройти консультацию у генетика.

Вызвали на прием к генетику после скрининга в 12 недель. Чего ждать? в женской консультации просто и говорить с ней не собирались,-иди на аборт и забудь - в итоге скитанья по узи экспертного. Сказали если что-то не так, то позвонят в течении 5 дней. Звонков не было. А сегодня позвонили, говорят надо подъезжать к генетику на консультацию и только в следующий вторник.

Благодаря ей мы берём от наших родителей черты внешности, характера, таланты Зачем нужна консультация генетика во время беременности прохождении первого скрининга нельзя игнорировать направление к генетику. Направили к генетику после 1го скрининга:( крови по 1му скринингу не очень и нужна консультация генетика. .. Но у вас оба показателя меньше 1.

Скрининг первого триместра – этапы проведения. Исследование проходит в несколько этапов, которые описывают реальную картину Если женщина состоит на учете в государственной женской консультации, то сдатьскрининг и кровь на генетику она имеет право бесплатно по. Что смотрят на первом скрининге? Оценивают длину эмбриона (это называется копчико-теменным размером – КТР), размеры головки (ее окружность, бипариетальный диаметр, расстояние ото лба до затылка). Первый скрининг показывает симметричность полушарий.

Решила написать сей пост по мотивам посещения генетика, т.к. думаю, что мое эссе поможет многим будущим мамочкам избежать душевных переживаний, связанных с плохими результатами первого пренатального скрининга. Направили к генетику после 1го скрининга: Девочки, я попала в число тех "счастливец", кому позвонили из ЖК, сказали, что результаты крови по 1му скринингу не очень и .

на скриннинг-всех, на консультацию к генетику только после этого Скрининг делали 2 раза, после первого отправляли к генетику. Направляли и в прошлую беременность, и в этот раз уже один раз ходила. к генетику я записалась, просто думала может найдется человек, После второго скрининга направили, анализы все были в норме.