ПОСОВЕТУЙТЕ ГЕНЕТИКА

Зачем нужна консультация врача- генетика? Из каждых новорожденных не менее 5 рождаются с пороками развития и заболеваниями, унаследованными от родителей. Поэтому генетики могут рассказать вам о вероятности возникновения болезни в течение жизни и в старости. Например, ген STK39 отвечает за вероятность развития гипертонии.

Я была у генетика когда они еще Заречном работали. Мне (дочке) Михальчук прогнозировала Дауна - 99% (на УЗИ не понравилась складка в области шеи), отправляли прямиком на аборт, я упросила сделать еще какой-нибудь анализ. Всем добрый день, Вчера я, видимо, поторопилась с вопросом про гинеколога-репродуктолога.

Посоветуйте генетика - Нижний Новгород. Ищу хорошего генетика для подруги. В анамнезе 2 замерших. Нужен хороший специалист. Опытные генетики, которых советуют посетители нашего портала, записавшиеся на прием к специалисту на нашем сайте.

Генетик: Ветрова Наталья Владимировна. Добрый день! В Вашем случае необходима очная Генетик: Волкова Анастасия Владимировна. Здравствуйте, ХГЧ значительно повышен (больше. По идее, все женщины, рожающие ребенка в возрасте старше 35 лет, должны получить консультацию генетика. Существует кордоцентез – исследование пуповинной крови плода с.

Посоветуйте. Не буду подробно Случилась со мной очень плохая ситуация 2 месяца назад, после чего мне сказали немного восстановится и обследоваться у хорошего врача-генетика. Девочки, пожалуйста, поделитесь контактами хорошего узиста-генетика. Может у кого-то есть номер телефона врача по фамилии Пидченко (точно .

Посоветуйте генетика. Костяной. - Подскажите, поделитесь опытом. Где в Краснодаре принимает врач- генетик. С г – аспирант Института. Нужен генетик, не могут поставить диагноз ребёнку.Ходим к неврологу, он посоветовал обратиться к генетику.