ГЕНЕТИК ЯХИНА УФА ОТЗЫВЫ

Республиканский перинатальный центр. Адрес: , Уфа, Гафури, Зав. отделением медико- генетической консультации - () Зав. отделением анестезиологии и реанимации - () Консультация генетика в Уфе от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и 5 отзывов. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение в Уфе на нашем портале.

Республиканский медико-генетический центр в Уфе: свежие отзывы и возможность поделиться впечатлениями с другими пользователями. Генетик яхина 18 каб.3,5/5(32). Генетик в Уфе (народный рейтинг): 8 врачей, 48 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о генетиках.

Медико-генетический центр, Уфа: 37 врачей, отзывов. Врачи. Гайсина Елена Валерьевна, Генетик, Невролог - Уфа. Генетик в Уфе (народный рейтинг): 8 врачей, 48 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего генетика в Уфе со.

Посоветуйте пожалуйста хорошего психотерапевта в Уфе. Раздатчиц: Кабирову И.А.,Зайдуллину М.Н. Санитарок: Иванову Л.В., Яхину А.И., Фазлыеву Л.Д Хочу добавить: положительные отзывы ЛИПОВЫЕ!!! Так как все мои соседи пл палате и другие ругались!! С начала февраля в Уфе начал работать медико- генетический центр. Пока его пациентами являются беременные женщины и дети, но в будущем каждый житель республики сможет пройти здесь молекулярно- генетическое обследование и узнать.

Яхина Аида Фидановна: отзывы пациентов, гематолог, стаж 24 года. Узнайте где принимает Яхина Аида Фидановна в Уфе и запишитесь на прием. Яхина Гульнур Сафуатовна, Уфа: педиатр, 1 отзыв пациентов, места работы, запись на приём. Обновлено Сообщить об ошибке Отзывы о Яхина Гульнур 44%(1).

Республиканский медико-генетический центр в Уфе: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Генетик яхина 18 каб. МЕДИКО-ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР. , г. Уфа, ул. Гафури, д. rmgcufa @live-in-motion.ru Услуги по ОМС: +7 () Яхина Ралия Рафаиловна.