КОНСУЛЬТАЦИЯ ГЕНЕТИКА В САМАРЕ

Генетик в городе Самара. На нашем сайте вы сможете записаться к лучшим врачам в удобное для вас время. Самара, Советской Армии, д. А. Врачи- генетики в Самаре. Самара. Всего по специальности Генетик мы нашли для вас 4 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов.

При этом УЗИ должно быть проведено либо в 1-м триместре, а у пропустивших его — во 2-м триместре, из протоколов которых в стандартный талон на . Где выгоднее сделать Консультация врача генетика в Самаре. Врач-генетик — это доктор, занимающийся вопросами патологий в системе ДНК.

Найдите хорошего генетика в Самаре со стоимостью первичного приёма и запишитесь к нему на консультацию в два клика. В Самаре также имеется 34 . А в настоящее время медико-генетическая консультация является по сути центром медицинской генетики Самарской области и представляет собой.

Рейтинг недорогих генетиков Самары. Выберите генетика с низкой стоимостью приема и хорошими отзывами и запишитесь к нему онлайн или по телефону +7 () врачей в Самаре. 8 отзывов пациентов о приеме. Стоимость записи от 2 ₽. Консультация генетика в Самаре, 31 адрес клиники, цена не указана, запись на услугу консультация генетика из раздела консультации детских врачей, педиатрия, отз Консультация генетика цены в Самаре.

Генетик в Самаре: первичный прием и консультация врача. Найдена информация о 5 подходящих медицинских центрах. Генетик - цены и отзывы. Клиническая генетика, неврология, акушерство и гинекология. Проведение УЗИ, ЭЭГ. Молекулярно-генетические исследования в Самаре.

Самара, ул.Ташкентская . Здравствуйте! Видимо, речь идет о консультации генетика. Здравствуйте! Рекомендуем посетить консультацию генетика. Консультация генетика необходима при планировании беременности, во время беременности для того чтобы исключить или уменьшить риск рождения.