ШМАЛЬКО ДАРИНА АНАТОЛЬЕВНА ГЕНЕТИК ОТЗЫВЫ

Генетик не вылечит от болезни, он может ее только выявить. Например у ребенка моей сестры тяжелое генетическое заболевание от рождения, сестра сейчас беременная вторым, чтобы предотвратить рождение еще одного. на Доудельной есть хорошие генетики к ним можно и по записи и платно(руб) без записи попасть,зав.генетическим отделением Михальчук принимает с только, и еще в мед.центре малыш она тоже по каким то дням принимает-прием около руб стоит.

Шмалько Дарина Анатольевна, Ставрополь: генетик, 4 отзыва пациентов, запись на приём. Ставрополь 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Шмалько Дарина Анатольевна 35%(4). Генетик в Ставрополе (народный рейтинг): 8 врачей, 42 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о генетиках.

Добавить отзыв. Шмалько Дарина Анатольевна, Ставрополь: генетик, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём. Обновлено. Генетик в Ставрополе (народный рейтинг): 8 врачей, 42 отзыва пациентов, Читать отзывы. Шмалько Дарина Анатольевна · 4 отзыва. Генетик. ул.

Добрый день, Анастасия! Благодарим вас за оставленный информативный отзыв. Перинатальный центр приветствует совместные роды. При плановом кесаревом сечении муж находится в коридоре и через окошко в двери операционной наблюдает за происходящим. Если у родителей много родинок на теле, будут ли они у ребенка, если у родителей искривление позвоночника, унаследуют ли проблемы с позвоночником дети, что должно насторожить мужчину и женщину, желающих завести общего ребенка — будем развенчивать мифы о генетике.

Врач генетик, отзывы и рейтинг врачей в городе Ставрополь. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше»/5(2).

Отзывы о работе врача Шмалько Дарина Анатольевна в городе Ставрополь, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте. Врач, Шмалько Дарина Анатольевна, генетик, отзывы пациентов, адреса, записаться ко врачу. Ставрополь.