ЦЕНТР ГЕНЕТИКИ В МОСКВЕ МОСКВОРЕЧЬЕ ЦЕНЫ

РЕЙТИНГ 5/5 Ищете клинику генетики в Москве? У нас: 1) Рейтинг лучших медицинских центров с отзывами 2) Адреса и цены 3) Центр репродукции и генетики. Обследование и диагностика взрослых – УЗИ, ЭКГ. Расположен в 15 мин. езды на общ. транспорте от м. Справочно-информационный сайт Москвы. Центр молекулярной генетики. Нашли ошибку в описании? Адрес. Москва (Москворечье-Сабурово район).

Поиск мутаций в гене FGD1 22 30 Поиск выявленной в данной семье мутации у родственника 2 21 Пренатальная ДНК-диагностика 8 14 Абиотрофия сетчатки, тип Франческетти live-in-motion.ru  ·  отзывов посетителей центра молекулярной генетики на улице Москворечье одной из ведущих федеральных сетей лабораторий «Ситилаб» в Москве live-in-motion.ru

МГНЦ РАМН. Медико-генетический научный центр российской академии наук. Наш адрес: , Москва, ул. Москворечье, д. 1, Медико-генетический научный центр, второй этаж. Проезд: метро "Каширская", выход к ул.

Цены на услуги генетика: консультации в клинике, вызов на дом, диагностика заболеваний, назначение схемы лечения. Записаться на консультацию медицинского генетика в Москве можно даже в выходные дни. Для этого необходимо связаться с операторами Контакт- центра. Генетики Москвы, станция метро Каширская. Мы не нашли генетика рядом со станцией метро Каширская. Но, мы нашли для Вас генетика на Выберите врача, обратив внимание на отзывы, стоимость приёма и опыт его работы. Запишитесь на приём к врачу в Москве по телефону +7.

 · Положительные и отрицательные отзывы об организации Центр молекулярной генетики (генетическая экспертиза) по адресу: Москва, Москворечье ул., 1, метро Аннино Очень честная и хорошая live-in-motion.ru Местное время в Москве – , сейчас «Медико-генетический научный центр РАМН» не работает. Рекомендуем уточнить график работы, позвонив по номеру +7 () live-in-motion.ru

Медико-генетический центр РАМН, Москва: 23 врача, 75 отзывов. Москва, ул. Москворечье, д. 1. Отзывы о медико-генетическом центре РАМН. Каширская, ул. Москворечье, 1, Москва, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей на Яндекс.Картах. НИИ — Медико-генетический научный центр — Москва, фото №1.