ГЕНЕТИКИ ОРЕНБУРГ ОТЗЫВЫ

Беляшова Елена Юрьевна, Оренбург: генетик, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём. Обновлено Сообщить об ошибке. Подробная информация: цены, отзывы, телефоны, адрес на карте Оренбурга Детские генетики в г. Оренбург. Хотите записаться на консультацию к детскому врачу- генетику?

Детские генетики в г. Оренбург. Хотите записаться на консультацию к детскому врачу-генетику? Поможем найти клинику; Детские генетики - смотреть на карте Оренбурга. Генетик в Оренбурге (народный рейтинг): 4 врача, 4 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о генетиках.

Найдите хорошего генетика в Оренбурге со стоимостью первичного 1 отзыв. Генетик. ул. Рыбаковская, д. 3 Областная детская больница (ОДКБ). Беляшова Елена Юрьевна, Оренбург: генетик, 2 отзыва пациентов, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём. Отзывы 2. Фото 0 , Оренбургская государственная медицинская академия (генетика).

На этой странице собраны лучшие Генетики Оренбурга, отсортированные по алфавиту. Врачей данной специальности в этом городе нам известно: 10 отзывов о них: 0. Генетик - Оренбург. 4 врача. 3 отзыва - средняя оценка отзывов. В Оренбурге всего работает 4 генетика. Они ведут приём в 2 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС.

Каталог лучших врачей генетиков в Оренбурге, проводящих любые тесты и анализы. Для консультации с врачем запишитесь на прием по телефону или на сайте центра генетики. Медицина и косметология live-in-motion.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.

Узи плода во втором и третьем триместре, стоимость узи плода руб. Пренатальная диагностика в Оренбурге, биопсия и результаты день в день. Генетики стоят на страже здоровья детей Оренбургской области заведующая медико-генетической консультации Оренбургского.