МАМАЕВА АННА ВЛАДИМИРОВНА ВРАЧ ГЕНЕТИК ОТЗЫВЫ

Мамаева Анна Владимировна - Генетик - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и. Мамаева Анна Владимировна Главная Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 (), онлайн запись на. Мамаева Анна Владимировна — врач- генетик, вы можете прочитать отзывы пациентов о враче, узнать стоимость приема, записаться к врачу. Рейтинг DocTown. 56%. пациентов рекомендует. Мамаева Анна Владимировна. Генетик Стаж 23 года. Приём – 2 ₽.

Врач Мамаева Анна Владимировна (Москва): отзывы пациентов, генетик. Стаж 21 год. Запись на прием ☎ 8() Мамаева А.В. занимает е место в рейтинге генетиков. Спасибо, Доктор! – Написать отзыв. ⚕️ Врач Мамаева Анна Владимировна - генетик. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Мамаева Анна Владимировна, Москва: генетик, 5 отзывов Мне этого времени конечно хватило, но врач опоздала на 20 минут. Всё для записи на приём к врачу Мамаева Анна Владимировна: места работы, Мамаева Анна Владимировна, врач-генетик, взрослый - отзывы.

Специальности: Врач- генетик Высшая врачебная категория Кандидат медицинских наук Образование: Российский государственный медицинский университет педиатрический факультет. Ординатура: по акушерству и гинекологии, по клинической генетике и. Генетик Мамаева А.В. занимается выявлением и лечением заболеваний, развивающихся вследствие различных генетических нарушений. Врач принимает в Клинике Мать и дитя возле метро Кунцевская в Можайском районе по адресу: г. Москва, ш. Можайское, д. 2.

Мамаева Анна Владимировна, Москва: генетик, 5 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ () %(5). Проверенные отзывы пациентов о враче Мамаева Анна Владимировна: Профессионалы. Я могу посоветовать 2х генетиков из пмц Гнетецкая и Мамаева. Амнио у них без последствий и сами профессионалы.

Мамаева Анна Владимировна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве: профессиональные С г. работала врачом генетиком в ЦПСиР. Врач Мамаева Анна Владимировна - генетик. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.