ГЕНЕТИК МУРМАНСК ОТЗЫВЫ

Мурманск. пр. Ленина, д. Официальная информация. Вакансии. Отзывы. Генетик мурманск отзывы. Нужны отзывы клиентов о компании Геномед? Геномед – это инновационная компания с командой врачей- генетиков и неврологов.

Носительство мутаций наследственных заболеваний. Миллионы здоровых родителей каждый год бывают поражены известием, о том, что их ребенок родился с . Врач генетик, отзывы и рейтинг врачей в городе Мурманск. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше».

Генетик в Мурманске (народный рейтинг): 3 врача, 7 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего генетика в. Добавить отзыв. Сахар Ольга Васильевна, Мурманск: генетик, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год.

Отзывы о генетиках МДЦ мурманск. Мурманский областной консультативно- диагностический центр (МДЦ) многопрофильное консультативно диагностическое учреждение. Генетико (Genetico) – это Центр Генетики и Репродуктивной Медицины. В настоящее время консультацию специалистов Genetico можно получить в Москве, Санкт-Петербурге и Казани.

Ямало-Ненецкий авт. окр. Ярославская область. Апатиты. Мурманск Всего по специальности Генетик мы нашли для вас 2 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по .

Генетик. Интернете,конечно много информации,но хочется знать как у нас в Мурманске с этим интересует всё:на каком сроке точно делают,как,где. Более 3 генетиков в г. Мурманске, отзывы реальных клиентов, телефоны и адреса приема. Генетик в г. Мурманске. 3 врача. отзывы и рейтинг врачей.