ГЕНЕТИК БАРНАУЛ ОТЗЫВЫ

Отзывы о клинике Центры репродукции и планирования в Барнауле. репродукции и генетики Сибирский институт репродукции и генетики человека в Барнауле на Малахова, Сайт, часы. Список анализов в разделе Генетические предрасположенности. Узнайте стоимость исследований в лаборатории Инвитро в Барнауле, а также сроки выдачи результатов с.

Генетик в Барнауле (народный рейтинг): 6 врачей, 15 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о генетиках. Шипилов Александр Александрович, Барнаул: генетик, 9 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ () %(9).

Генетик в Барнауле (народный рейтинг): 6 врачей, 15 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Шипилов Александр Александрович, Барнаул: генетик, 9 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ ().

Генетик в городе Барнаул. Врачи, клиники в городе Барнаул и отзывы о них. Определяем спортивную генетику детей по ДНК в Барнауле. Развивайте своего ребенка в правильном направлении. Узнайте предрасположенность детей к спорту по ДНК тесту за 3 дня!

Рейтинг врачей Генетик в городе Барнаул. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Генетик Барнаул. Барнаул Всего по специальности Генетик мы нашли для вас 4 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по .

По запросу «Услуги генетика / Генетические исследования» найдено 7 мест в поиск по карте, адреса, фильтр по наличию отзывов и средняя оценка. Сибирский институт репродукции и генетики человека в Барнауле на Малахова, Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте.