КОНСУЛЬТАЦИЯ ГЕНЕТИКА СУРГУТ

Генетик - Сургут. Записаться к врачу Генетику в Сургуте, можно двумя способами: Также на сайте находится информация которая поможет Вам записаться на прием к врачу. Консультация генетика в Сургуте, 1 адрес клиники, цена не указана, запись на услугу консультация генетика из раздела консультации детских врачей, педиатрия, отз.

Генетик в Сургуте (народный рейтинг): 13 врачей, 27 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о генетиках. Клиническая генетика, неврология, акушерство и гинекология. Сургут, проспект Ленина, д 8 () Внимание! Посещение - только по предварительной записи! Консультация врача-генетика.

Генетик в Сургуте (народный рейтинг): 13 врачей, 28 отзывов пациентов, первичного приёма и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Молекулярно-генетические исследования в Сургуте. медицинских офисах, но и заказать онлайн-консультацию нужного Вам специалиста.

Услуга Консультация генетика в Сургуте представлена на сайте 0 клиниками и врачами. Выбирайте лучшую по отзывам, ценам и другим характеристикам. Лаборатория Гемотест: заключение врача- генетика и дополнительные услуги (анализы). ГЕНЕТИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ. Заключение врача- генетика и дополнительные услуги.

Точно определить, какие заболевания или физические отклонения вероятны у вашего потомства, поможет врач генетик в Сургуте. На приеме у генетика можно определить совместимость родителей и, проведя генетический. Медико-генетическая консультация рекомендовали 6 человек. Посмотреть рейтинг компаний в Сургуте m-b***@live-in-motion.ru Нынче все делают, чтоб люди записывались к врачам платно.

Медико-генетическая консультация Окружной кардиологический диспансер г. Сургут: адрес, номер телефона, время работы, отзывы о работе. Евгений Анисимов Были на приеме у врача -генетика с ребенком, попали на. Медико-генетическая консультация, Центр диагностики и сердечно- сосудистой хирургии в Сургуте: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время.