ГЕНЕТИКА В ТОМСКЕ МОСКОВСКИЙ ТРАКТ ЦЕНЫ

Телефоны, адреса и время работы организации НИИ медицинской генетики, которая находится в Томске, по адресу Московский тракт, 3. Томск, Московский тракт, 3. Это крупнейший центр в Томской области, который предоставляет полный спектр услуг по диагностике и лечению проблем Прием ведут высокопрофессиональные специалисты, использующие в своей работе последние достижения в области техники, медицины и науки.

В журнале "Медицинская генетика" появились статьи сотрудников НИИ МГ, подготовленные по материалам докладов научно-практической конференции «Новые аспекты пренатальной и. согласно Приложению №12 Тарифному соглашению на оплату медицинской помощи по ОМС на территории Томской области на год от

Томск, Московский тракт, 3 Регистратура: +7 () Научно- исследовательского института медицинской генетики. Томского НИМЦ!! ВНИМАНИЕ!. Медико-генетический центр (Генетическая клиника) НИИ медицинской генетики Томского НИМЦ Томск, Московский тракт, 3. Режим работы: Пн.- Пт. с.

Россия, г Томск, тракт Московский, д 3. Добавить фото. Клиника НИИ медицинской генетики Томска оказывает следующие виды услуг: медико-генетическое консультирование; - дородовая диагностика; - диагностика наследственных болезней; - лечение детей с наследственными. Томск, Московский тракт, 3. Телефон. +7 () Не поставил бы ни одной звезды, отвратительно, сидим с женой с пришли первые, генетик опаздала, сейчас не понятно логина вызова пациентов, уже прошли те кто пришел много позже, нам нужен все во лишь.

НИИ медицинской генетики на Московском тракте, район Советский: все фотографии и отзывы на live-in-motion.ru Контактная информация. Томск, Московский тракт, д. 3. +7 () Оставьте отзыв о полученных услугах в данном учреждении: Вопросы по обследованию и его стоимости, а также просьбы выслать заключения об.

НИИ медицинской генетики в Томске: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Цены Фото 1. Контакты. Московский тракт, д. 3 Томск, Советский НИИ медицинской генетики Томска функционирует с года и.