КАЗЕИН ГЕНЕТИК ЛАБ ОТЗЫВЫ

Casein pro от genetic lab: Casein Pro – медленный белок высшего качества, полученный из молока. При помощи процесса ультрафильтрации при низкой температуре, конечный ингредиент сохраняет свои питательные качества и функциональность. Казеин (протеин) GeneticLab Nutrition, Casein Pro, г. CASEIN PRO ОТ GENETIC LAB: Casein Pro – медленный белок высшего качества, полученный из молока. При помощи процесса ультрафил ещеьтрации при низкой температуре, конечный ингредиент сохраняет свои.

genetic-shop предлагают большой ассортимент товаров спортивного питания, мощнейшие формулы жиросжигания, катализаторы набора экстремальной мышечной массы, экипировка и аксессуары для занятий силовыми видами спорта. 2/24/ · ОТЗЫВЫ О ПРОДУКЦИИ Покупаю постоянно протеин и казеин.Очень нравится качество и вкусы.Хорошо растворяется в воде.Соотношение цена-качество тоже радует.Всем рекомендую! но Генетик все.

Протеин Geneticlab Micellar Casein Pro - отзывы Покупал казеиновый протеин от данной фирмы примерно за Протеин Genetic Lab Multi Pro. Столкнулась с необходимостью покупки казеинового протеина в связи с тем, что тренировки у меня заканчиваются поздно, в 9 вечера. Иногда я пью.

Категории: Протеины казеиновый протеин Пролонгированный протеин Набор массы. Отзывы про казеин ДженетикЛаб разные, но мне он нравится. Хороший эффект, на вкус как какао, дешевле импортных. Geneticlab Nutrition Casein Pro – мицеллярный казеин, источник медленного белка, полученного из молока, который способен обеспечить организм незаменимыми аминокислотами в течение достаточно продолжительного времени после приема. Казеин от Geneticlab Nutrition.

Честный НЕПРОПЛАЧЕННЫЙ отзыв на российский протеин. Пришло время покупать новую баночку протеина и на пути мне попался магазин Do4a, обычно я покупаю любимый Матрикс, но в магазине его не оказалось, и пока я думала, как /5(8). genetic-shop предлагают большой ассортимент товаров спортивного питания, мощнейшие формулы жиросжигания, катализаторы набора экстремальной мышечной массы, экипировка и аксессуары для занятий силовыми видами спорта/5(7).

Протеин Geneticlab Nutrition Casein Pro ( г): отзывы покупателей на Комментарий: Однажды попробовала протеин казеиновый от Генетика. Вкус . 5 отзывов. Сохранить Базовый вкус: ваниль, клубника, шоколад; казеин; количество порций: 30; белка в порции: г; вес 1 кг 1 отзывов.