ГЕНЕТИК В КОСТРОМЕ АДРЕСА

Справочно-информационный сайт Костромы. Генетик тест (компания). Нашли ошибку в описании? Адрес. Кострома (Кострома городской округ). Контакты. Телефоны/факсы. ГЕНОМЕД, бытовая техника. Адрес: Кострома г., Советская ул., д. Рубрика: Кострома и Костромской район - Больницы и медицинские услуги. Официальный сайт: live-in-motion.ru Написать отзыв.

Ищите услуги генетика? На СКИДКОМ.рф представлены все услуги и цены генетика в Костроме! Здесь Вы можете ознакомится со всеми предложениями, сравнить стоимость, посмотреть фото, а так же почитать реальные отзывы. Генетик в Костроме (народный рейтинг): 13 врачей, 1 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о генетиках.

Генетик в Костроме (народный рейтинг): 13 врачей, 1 отзыв, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего генетика в Костроме. Центр матери и ребенка, Кострома: 12 врачей, 32 отзыва. в рейтинге женских консультаций Костромы (44/), адрес - Кострома, ул. уролог, генетик, врачи ультразвуковой и лабораторной диагностики.

главный внештатный специалист-эксперт департамента здравоохранения Костромской области по медицинской генетике. Врач генетик ОГБУЗ Центр планирования семьи и репродукции Костромской области "Центр матери и ребенка". Генетик тест — это компания в Костроме, находится по адресу Магистральная Получите нужные данные или напишите свой отзыв. Организация расположена по адресу ул. Магистральная 59 (Индекс: ) в городе Кострома. Часы работы на сегодня: —

Медицина и косметология live-in-motion.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. Мы предоставляем комплексную и высокоточную диагностику наследственных заболеваний, нарушений репродуктивной функции, подбор индивидуальной терапии в онкологии.

Клиническая генетика, неврология, акушерство и гинекология. Проведение УЗИ, ЭЭГ. Молекулярно-генетические исследования в Костроме. ОГБУЗ "Центр планирования семьи и репродукции Костромской Фактический и юридический адреса: Костромская область, Костромской район, г.