ПЕТРИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ ГЕНЕТИК ОТЗЫВЫ

Петрин Александр Николаевич. Генетик 38 лет опыта Высшая категория Доктор медицинских наук. Рейтинг. Но начитались отзывов и остановились на этом докторе. Иногда стыдишься рассказывать, вроде как и врач, но все равно появляется стесненность, а тут такого не замечено. Петрин Александр Николаевич. Генетик со стажем: 39 лет. Консультант по вопросам выявления риска рождения ребенка с наследственной патологией. Является автором свыше научных публикаций и монографий по различным проблемам медицинской генетики.

Петрин Александр Николаевич - Генетик - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по телефону городского центра записи! Генетик Петрин Александр Николаевич - отзывы о враче, расписание работы, где принимает. Телефон: 8 ()

Врач Петрин Александр Николаевич - генетик. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Петрин Александр Николаевич, Москва: генетик, 2 отзыва пациентов, Спасибо за положительный отзыв о работе нашего доктора.

Петрин Александр Николаевич, г. Москва, Москва и МО: генетик (взрослый врач), работает в клинике: Диамед в Текстильщиках, данные о категории, данные о степени, количество лет трудового стажа, сведения о медицинском образовании, сведения о пройденных курсах. Отзывы пациентов о докторе Петрин Александр Николаевич, по направлению Генетик, работающем в городе Москва и ведущем приём в Диамед Текстильщики.

Врач 【Петрин Александр Николаевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Генетик Москва ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5. Врач-генетик Петрин Александр Николаевич. 3 отзыва, стаж 39 лет, рекомендуют врача 48 пациентов.

Всё для записи на приём к врачу Петрин Александр Николаевич: места Петрин Александр Николаевич, врач-генетик, гинеколог, взрослый - отзывы . Александр Николаевич Петрин ведет прием пациентов в клинике ЭКО «Дети из пробирки», расположенной по адресу: г.Москва, Щукинская, 2.