КЛИНИКА ГЕНЕТИКИ СПБ

г. Санкт- Петербург, ул. 13 линия ВО, д. 10, лит. А смотреть на карте Отзывы Врачи. Адрес клиники на карте. Отзывы о клинике Клиника Next Generation Clinic. Санкт- Петербург. Клиника Репродукции и Генетики. Многопрофильный медицинский центр: акушерства, андрологии, гинекологии, генетики, репродуктологии, урологии.

Я, записывалась на прием именно к нему, это была последняя надежда и все получилось родился мой сынок в году. Клиника мне тоже понравилась вежливый и внимательный персонал. Клиника Генезис проводит диагностику и лечение бесплодия с помощью ЭКО, ИКСИ и генетических исследований. Лучшие результаты по СПб - эффективность на 20% выше нормы.

Исполняющий обязанности главного врача СПб ГКУЗ МГЦ, кандидат учреждение здравоохранения «Диагностический центр (медико- генетический)». Клиническая генетика, неврология, акушерство и гинекология. Проведение УЗИ, ЭЭГ. Молекулярно-генетические исследования в Санкт-Петербурге.

Лаборатория молекулярной генетики сотрудничает с ведущими научными организациями страны и учреждениями практического здравоохранения г. Санкт- Петербурга и области. Контактная информация Адрес: Санкт- Петербург, ул. Аккуратова, д. 2, Главный клинический комплекс, 18 этаж телефон: + 7 () Институт молекулярной биологии и генетики.

01/04/ · This video is unavailable. Watch Queue Queue. Watch Queue QueueАвтор: ЭКО клиника Аймед - лечение бесплодия, СПб. Клиника репродукции и генетики «ngc», Санкт-Петербург: 14 врачей, 96 отзывов, цены от руб%(95).

Найдите хорошего генетика в Санкт-Петербурге со стоимостью первичного приёма от до 22/24 Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Невском. Клиника репродукции и генетики «NGC», Санкт-Петербург: 14 врачей, 96 отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон.