ГЕНЕТИКИ КАЛУГА АННЕНКИ ТЕЛЕФОН

Телефон(ы) К нам можно добраться на автобусах, или маршрутных такси: №31 - отходит со станции " Калуга-1" №32 - с площади Победы №22 - с рынка №20 - отходит с рынка - конечная остановка - " Калуга-2" (без заезда в м-н Анненки). № телефонов. Астро. Россия, Калуга, улица Циолковского, 67/1. Телефон: +7 () ГБУЗ Ко Калужская областная клиническая детская больница Патологоанатомическое отделение. Россия, Калуга, микрорайон Анненки, улица Вишневского, 1.

Анненки (Калуга) – район на западе областного центра. Это тихое и спокойное место с благоприятной экологической обстановкой. Обширный сосновый массив создает наилучшие условия для лечения в расположенных. Запись осуществляется с до по рабочим дням, телефон регистратуры , Режим работы врачей на платном приёме с до , телефон .

Официальный сайт Калужской областной клинической больницы. Для жителей микрорайона Анненки открыта предварительная запись на Для получения дополнительной информации обращаться по телефону С года, проводится предварительная запись на платный прием по субботам к специалистам Калужской областной клинической больницы.

Калужская область,, микрорайон Анненки, Ленинский округ, по адресу ул. Вишневского, 2, корп.3, телефоны +7 () , +7 () Другие филиалы и представительства организации в Калуге: Калужский областной клинический онкологический диспансер. Калужская клиника боли. г. Калуга, ул. Болотникова, дом Качественная медицина в Нашей стране и в Нашем городе – это реальность. С года работает в Калужской Клинике Боли. Дополнительное образование: год- специализация "Немедикаментозные методы и.

12/3/ · Областная детская больница Калуга, рейтинг и 41 ОТЗЫВ, описание клиники ☯, телефон ☎, вся ПРАВДА о лечении ☠ в этом медицинском учреждении3/5(41). Мой личный календарьВаш персональный помощник на время беременности и воспитания ребенка.

Генетик в Калуге (народный рейтинг): 2 врача, 15 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы. Анненки. В этот же период в состав больницы вошли детские хирургические лаборатория реорганизованы в отделение медицинской генетики.