ЦЕНТР ГЕНЕТИКИ И РЕПРОДУКТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ ГЕНЕТИКО ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ

Общество с ограниченной ответственностью " Центр генетики и репродуктивной медицины " генетико". Сокращенное наименование. ООО "ЦГРМ " ГЕНЕТИКО". Адрес местонахождения. , город москва, территория сколково. Научные интересы: репродуктивная генетика, преимплантационное генетическое тестирование, неинвазивное пренатальное Спарбер Петр Андреевич – сотрудник лаборатории функциональной геномики МГНЦ. Научные интересы: медицинская генетика.

Содержание Общая информацияЦентр Молекулярной Генетики: ДНК-диaгнoстика-aнализ ДНК. Центр Молекулярной Генетики в Москве: отзывы пациентов, 0 врачей, за год. Официальное название ООО ЦМГ, руководитель Поляков Александр Владимирович, год основания, официальный сайт доступен.

Лаборатория «Генетико», Москва: 5 врачей, 18 отзывов, цены от руб. ООО "Центр генетики и репродуктивной медицины "Генетико" . Так почему информацию никто не скорректировал, и сотрудники не. Центр генетики и репродуктивной медицины Генетико на улице Губкина . Всегда приятно, когда в медицинском учреждении сотрудники, врачи и.

Генетико / Центр генетики и репродуктивной медицины. Основная информация: описание, адрес, телефон, сайт. В Центре молекулярной генетики сказали, что можно провести анализ по бабушке и дедушке. Все было сделано быстро, родство подтвердилось. Та же история, что и в. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое мнение. Центр генетики и репродуктивной медицины. Открыто до

Центр Генетики и Репродуктивной Медицины ГЕНЕТИКО Мы приглашаем в нашу команду новых сотрудников! Если вы любите цветы, готовы получать новые знания, развиваться вместе с нами, мы ждем. Новые вакансии: Врач генетик в Москве. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в .

ООО Центр Генетики и Репродуктивной Медицины ГЕНЕТИКО Неинвазивный пренатальный тест (НИПТ) предназначен для женщин, начиная с Генетико (Genetico) – это Центр Генетики и Репродуктивной Медицины. В настоящее время консультацию Отзывы о Лаборатории Genetico.