КИЕВСКАЯ ЮЛИЯ КИРИЛЛОВНА ГЕНЕТИК ОТЗЫВЫ

Киевская Юлия Кирилловна. Генетик. Рейтинг. Отзывы. 1. Стоимость приема по запросу Стоимость приема по запросу. Отношение приветливое и доброжелательное. Я приемом довольна. К сожалению, отзывов об этом враче пока нет. Врач Генетик Киевская Юлия. Врач Киевская Юлия Кирилловна (Москва): отзывы пациентов, генетик. Стаж 8 лет. Запись на прием ☎ +7() Спасибо, Доктор! Врач генетик Киевская Юлия Кирилловна работает в Москве, имеет 0 отзывов пациентов.

Киевская Юлия Кирилловна - Генетик - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по телефону городского центра записи! Киевская Юлия Кирилловна, Москва: генетик, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ () %(4).

Киевская Юлия Кирилловна, Москва: генетик, 5 отзывов пациентов, стаж 8 лет, запись на приём ☎ () Киевская Юлия Кирилловна, Самара: генетик, отзывы пациентов, запись на приём.

Генетик Киевская Юлия Кирилловна ведёт приём в медицинском учреждении Геномед, медицинская клиника. На этой странице вы можете ознакомиться с рабочим расписанием данного специалиста и прочитать отзывы тех пациентов, кто уже лечился под его наблюдением. Консультация врача- генетика. Согласно статистическим данным, около 5 % детей рождаются с врожденными пороками развития и страдают от наследственных заболеваний. Киевская Юлия Кирилловна. Руководитель направления "Пренатальная диагностика".

Врач Киевская Юлия Кирилловна - генетик. Работает в Москве в клинике-центре по планированию семьи и репродукции (сокр. ЦПСиР) по адресу: Севастопольский проспект 24А. ⚕️ Врач Киевская Юлия Кирилловна - генетик. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.5/5(2).

Врач Киевская Юлия Кирилловна - генетик. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Всё для записи на приём к врачу Киевская Юлия Кирилловна: места работы, 2 отзыва. Киевская Юлия Кирилловна, врач-генетик, взрослый - отзывы.