ГЕНЕТИК КАДУРИНА СПБ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

«Санкт- Петербург, имея, с одной стороны, достаточно большое население, в то же время имеет достаточно большую концентрацию специалистов медико-генетической службы в одном центре, чего, к примеру, нет в Москве. Здесь сложился такой удивительный альянс генетиков. Серебрякова Елена Андреевнаврач генетик. Иващенко Татьяна Эдуардовнаведущий научный сотрудник, д.б.н., профессор, специалист по Кузнецова Татьяна Владимировнаведущий научный сотрудник, д.б.н., доцент, специалист по лабораторной генетике высшей категории.

Врач 【Кадурина Тамара Ивановна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Генетик ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(4). Звонили в КДЦ, там попасть на платный прием невозможно, т.к принимает Кадурина только раз в месяц и запись на полгода. В Спб МАПО прием раз в неделю, запись только 25 числа с .

Кадурина Тамара Ивановна, Санкт-Петербург: генетик, 2 отзыва пациентов, профессор, запись на приём. Кадурина Тамара Ивановна. врач-генетик и врач-педиатр высшей квалификационной категории, д.м.н., Принимает в Петербурге.

Кадурина Тамара Ивановна. Город: Санкт- Петербург. Специальность: генетик. Ученая степень: профессор. Категория: без категории. , Санкт- Петербург г, пр-кт.Новочеркасский, д, к.1, лит.А, помН. Генеральный директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "МЕТАКОР" Кадурина Тамара Ивановна.

 · История создания и становления кафедры медицинской генетики в ЛенГИДУВе – СПб МАПО теснейшим образом связана с именем профессора Светланы Климентьевны Клюевой. Генетик в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 23 врача, 66 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

г Санкт-Петербург Тобольская ул., д. 5, Выборгская Кадурина не принимает. . К Генетику без денег точно не попадешь, или ждать надо очень долго. Кадурина тогда всплыла в куче публикаций и книг (как автор) и я решила,что надо нам к ней Malinka 28 сентября , , Санкт-Петербург ··· Принимает она в Витамеде, МАПО,а также в клинике "путь к здоровью".