ГЕНЕТИК В ТЮМЕНИ ЗАПИСАТЬСЯ

Генетика — это наука о генах, то есть наследственной программе, которая сокрыта в каждой клетке организма. За последние несколько десятилетий эта наука сделала огромный скачок вперед, в том числе и в чисто практических аспектах. Услуги генетика в Тюмени - адреса, полная справочная информация, интересные отзывы, схемы проезда. В рубрике Услуги генетика в Тюмени найдено 4 компании. Вы можете выбрать другую подрубрику в меню ниже, чтобы увидеть больше компаний.

Каталог лучших врачей генетиков в Тюмени, проводящих любые тесты и анализы. Для консультации с врачем запишитесь на прием по телефону или на сайте центра генетики. Генетик; Лучшие генетики в Тюмени. Запишитесь онлайн. Подбор самого удобного для Вас варианта. Нажимая кнопку "Записаться" вы даете.

Генетик в Тюмени (народный рейтинг): 2 врача, 2 отзыва, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего генетика в Тюмени со. генетик краткое описание. Генетик. генетик краткое описание. Генетик контент. Наверх. , Тюмень, ул. Даудельная, 1 Телефон: ()

Тюмень - Врачи генетики. Генетический анализ, консультации и прием врача генетика. Каталог лучших врачей генетиков в Тюмени, проводящих любые тесты и анализы. Для консультации с врачем запишитесь на прием по телефону или на сайте центра генетики. Лаборатория молекулярной генетики и онкохимии | Медицинский город - многопрофильный клинический медицинский центр г. Тюмень. У нас вы можете пройти диагностику на рак.

Клиническая генетика, неврология, акушерство и гинекология. Проведение УЗИ, ЭЭГ. Молекулярно-генетические исследования в Тюмени. Ортопед в Тюмени (народный рейтинг): 57 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортопедах.

Врач-генетик высшей квалификационной категории; Заведующая отделением медицинской генетики Тюменской области. Медико- генетическое. Родоначальник генетической службы Тюменской области. Записаться на консультацию врача-генетика Вы можете по телефону +7 ()