ВРАЧИ ГЕНЕТИКИ В МОСКВЕ

Лучшие врачи Генетики в Москве. В базе 12 проверенных врачей. 81 честных отзывов пациентов. Стоимость приёма от руб. Генетики в Москве. На нашем портале располагается 24 проверенных Генетиков Москвы. Стоимость приема от 2 руб. Врач- генетик, врач-эндокринолог, врач лабораторной диагностики. Занимается широким спектром метаболических нарушений и заболеваний, а также патологиями щитовидной железы и молекулярной диагностикой в эндокринологии.

Врачи-генетики Центра Генетики и Репродуктивной Медицины Genetico. Запись на консультацию к генетику. Наш телефон в Москве: 8 () Все врачи генетики Москвы на портале о здоровье и диагностике Здоров Онлайн. Онлайн запись к любому генетику в Москве.

Генетик в Москве (народный рейтинг): врачей, отзывов Найдите хорошего генетика в Москве со стоимостью первичного приёма от до. Врачи-генетики Центра Генетики и Репродуктивной Медицины Genetico. Запись на консультацию к генетику. Наш телефон в Москве: 8 ()

Лучший врач генетик в Москве по нашему рейтингу Белова Наталия Александровна, ее рейтинг из 10 возможных баллов. Медкомпас — онлайн каталог врачей и медучреждений в Москве. В каталоге генетики — 41 специалист. Врач- генетик. Диагностика, лечение и профилактика наследственной и врожденной патологии. Принимает активное участие в Российских и международных конференциях СМ- Доктор в Марьиной Роще Москва, 3-й пр-д Марьиной Рощи, д.

Врачи генетики ДНК тесты в Москве Точность % Анонимно Срок выполнения - от 2 дней ☎ 8 24 29 Бесплатно по России. Хорошие врачи-генетики в Москве Стоимость записи к врачу-генетику от рублей, актуальные цены, скидки на прием, ☎ адреса и контакты, отзывы пациентов, При онлайн-записи стоимость приема.

На DocDoc представлены генетики из центров и клиник Москвы. ☆ 37 врачей, проверенных отзывов. ⚡ Скидки на приём до 50%. ⚡ Звоните ☛ +7. Медико-генетическое консультирование и генетические исследования проводятся по адресу: г. Москва, ул. Москворечье, д.1, Медико-генетический.