ГЕНЕТИК КОСТРОМА ОТЗЫВЫ

Отзывы. +7 () — показать. Россия, Кострома, Шагова, 4. Написать По дате По популярности С фото. Генетик в костроме отзывы. г. Кострома, ул. Никитская, Записаться на прием. 11 отзывов о Клиника "Мать и дитя" Кострома: Когда решились с мужем на ЭКО.

Генетик в Костроме (народный рейтинг): 13 врачей, 1 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о генетиках. Кострома Всего по специальности Генетик мы нашли для вас 5 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по .

Генетик в Костроме (народный рейтинг): 13 врачей, 1 отзыв, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего генетика в Костроме. Добавить отзыв. Центр матери и ребенка, Кострома: 12 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт.

Что делает генетик? Генетик – специалист, профессиональная деятельность которого направлена на Ваш отзыв о враче: Урванцева Татьяна Васильевна, Кострома. врач генетик кострома отзывы. лаферон отзывы врачей. Сделала скрининг первого триместра. Вызвали на прием к врачу- генетику.

Центр матери и ребенка, Кострома: 12 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге женских консультаций Костромы (44/), адрес - Кострома 29%(32). Медицина и косметология live-in-motion.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.

Специальности: Генетик (стаж больше 4 лет) ОГБУЗ "Центр планирования семьи и репродукции Костромской области", → Отзывы пользователей. Центр матери и ребенка в Костроме на Свердлова, Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей.