ЦЕНТР РЕПРОДУКЦИИ И ГЕНЕТИКИ ФЕРТИМЕД ОТЗЫВЫ

Клиенты оставили уже 2 Отзыва о ФЕРТИМЕД ЦЕНТР РЕПРОДУКЦИИ И ГЕНЕТИКИ, Москва. Это страница 1. На этой странице Вы также найдете адрес, телефон, рейтинг и схему проезда к Отзывы о ФЕРТИМЕД ЦЕНТР РЕПРОДУКЦИИ И ГЕНЕТИКИ. Всего: 2. Оля. Фертимед, центр репродукции и генетики, Парковая 3-я, 8. Категория: Центры планирования семьи, Услуги гинеколога. Номер телефона, фактический адрес, отзывы о компании, веб-сайт, посмотреть на карте схему проезда.

Центр Репродукции и Генетики ФертиМед - адрес, телефоны, отзывы клиентов о клинике. Центр репродукции и генетики «ФертиМед» оказывает услуги по лечению бесплодия, ЭКО по ОМС, ведению беременности. ☎ Консультация по телефону 8 ()

Официальное название: ООО "Центр репродукции и генетики". Руководитель: Аншина Отзывы о медицинском центре «ФертиМед». Пришли сюда за вторым ребенком по ОМС. Клинику выбрали по территориальному принципу и чтобы была сильная эмбриология.

1, подписчиков, подписок, публикаций — посмотрите в Instagram фото и видео Центр Репродукции и Генетики (@ fertimed_moscow). Центр репродукции и генетики «ФертиМед» создан, чтобы помочь Вам преодолеть проблему бесплодия и испытать счастье отцовства и материнства. Мы знаем, что многие из Вас уже прошли нелегкий путь к достижению этой цели, и мы постараемся, чтобы Вы получили.

Читать все отзывы о Центр Репродукции и Генетики "ФертиМед", Москва. Напишите свой отзыв на Пробирке &#/5(21). Положительные и отрицательные отзывы об организации ФертиМед (центр репродукции и генетики) по адресу: Москва, Парковая 3-я ул., 8/19, метро Автозаводская (Замоскворецкая линия).

Фото детей рожденных с помощью нашей клиники и отзывы о процедуре ЭКО на странице сайта центра репродукции и генетики «ФертиМед». 17 отзывов ✉ посетителей центра генетики и репродукции ФертиМед в Измайлово ✓ фотографии, рейтинг и подробная информация о центре.