ГЕЙНЕР ГЕНЕТИК ЛАБ ОТЗЫВЫ

Гейнеры с момента своего появления по сегодняшний день заняли прочную позицию в списке предпочтений атлетов. Гейнеры - это белково-углеводные смеси, которые позволяют быстро набирать общую массу тела. Традиционно гейнеры применяются так называемыми. Серия 1. Отзыв о гейнере PureProtein Multi Gainer. Первые впечатления. Вкус - Двойной шоколад. SteelPower Formass Gainer Фор Масс Гейнер отзывы и обзор. Гейнер с быстрыми углеводами для набора массы и силы - 20% белк.

Geneticlab nutrition mass gainer с быстрой доставкой по России от 1 дня! Сравнение цен, состав и инструкция. В наличие в самых больших Интернет-магазинах! Сразу оговорюсь, что брал этот гейнер для приёма сразу после тренировки и только. Было это летом, после чего я и заинтересовался этой фирмой, Читать все отзывы /5(1).

Применялся не для тренировок, а именно для быстрого набора массы. Перебрал массу разных вариантов и остановился на этом, купил его за . Стал вопрос выбора гейнера- импорт дорого, и взгляд пал на наш Генетик лаб. Взял вкус шоколад. Открываем пачку и о чудо запах какао не химеческий .

Серия 1. Отзыв о гейнере PureProtein Multi Gainer. Первые впечатления. Вкус - Двойной шоколад. SteelPower Formass Gainer Фор Масс Гейнер отзывы и обзор. Гейнер с быстрыми углеводами для набора массы и силы - 20% белк. Genetic lab — MASS GAINER — грамм. Как правило к помощи гейнера прибегают люди склонные к худобе, эктоморфы. Таким спортсменам рост мышечной массы дается очень сложно, и главным помощником как правило является употребление большого количества еды.

Все отзывы на Genetic Lab Mass Gainer. В До этого пил гейнер от макслера спешиал масс вот тот рабочий так рабочий не было любимого вкуса его бы взял но черт действующий спортсмен. Генетик 4/5(13). Каталог Отзывы. Новинка от Geneticlab – высокобелковый гейнер Gain Pro. Рассматриваем состав и пищевую ценность «под микроскопом». (Генетик лаб): 25 грамм белка на 1 порцию!

Оценки и отзывы покупателей, которые заказали Гейнер Geneticlab "Mass Gainer", печенье, 3 кг в интернет-магазине OZON, помогут сделать вам. Сразу оговорюсь, что брал этот гейнер для приёма сразу после протеин, на который уже написал отзыв, а сейчас отзыв на их гейнер.