ГЕНЕТИКИ В МИНСКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯ

На Ваши вопросы отвечает врач- генетик, кандидат биологических наук Ольга Глебовна Площанская. Вы можете бесплатно получить on-line консультацию ДНК КЛИНИКИ, не выходя из дома. Данный сервис является консультативным, поэтому если Вас интересует общая. Консультация генетика в минске. Е. И. МОРОЗОВ Е. И. ТАРАСЕВИЧ В С АНОХИНА ГЕНЕТИКА В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ Издание второе, переработанное и дополненное © МИНСК „УНИВЕРСИТЕТСКОЕ" ББК я73 М 80 УДК () Рецензент доктор биологических наук И. Б.

В этом разделе представлен список генетиков Минска. Вы можете помочь другим людям найти хорошего генетика в Минске, для этого посоветуйте его с помощью отзывов и рейтинга, напишите свой отзыв от посещения того или. Онлайн-консультация; Анализ на муковисцидоз в РНПЦ Мать и дитя в Минске. 0. Поделиться страницей: Здравствуйте! У нас такая ситуация. Генетики в Минске.

Хотите получить консультацию врача-генетика? В каталоге by вы найдете перечень всех медицинских центров с отзывами, адресами и. Здравствуйте! Беременна 13 недель. На УЗИ В 12 недель сказали что плод по размерам на 13 недель, зона воротникового пространства 1,1.

Клиника Мать и дитя в Минске – описание, услуги, контактные данные и отзывы пациентов. Центр Мать и дитя в Минске – это ведущий центр, который создан на основе РКБ и НИИ материнства Есть так же поликлиника, в которой можно получить консультацию различных. г. Минск, ул. Орловская, Консультация врача- генетика - тыс.руб. Консультация врача, отделения планирования семьи и вспомогательных репродуктивных технологий - тыс.руб.

В Центре репродуктивной медицины действуют скидки на процедуру ЭКО! Консультация генетика: совместными усилиями В штате нашего Центра консультации проводят генетики - . Лучшие и ведущие специалисты - врачи генетики в Минске. Вы сможете записаться на консультацию, прием к интересующему Вас врачу-генетику.

Консультация врача-генетика Целью медико-генетического консультирования является: уточнение Минск, , Филимонова 53, 5 этаж. [email protected] г. Минск, ул. Орловская, 66 отделение медико- генетического консультирования (дети от 0 до 18 лет) + (17)