ХИРУРГ ГЕПАТОЛОГ СПБ

Найдено 20 врачей- гепатологов в Санкт- Петербурге с отзывами Барановский Гепатолог – это врач, который занимается лечением болезней печени, в том числе гепатитов А, В, С. Гепатолог - врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний печени. Специалисты гепатологи занимаются лечением таких заболеваний как цирроз и гепатит С.

Гепатолог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 50 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . 7. Павленко Андрей, хирург-онколог, заместитель директора по медицинской части центра высоких медицинских технологий, Санкт-Петербург 8. .

Гепатолог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 50 врачей, отзывов Игоревна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Гепатолог - Санкт-Петербург. DocDoc представлены лучшие гепатологи из клиник Санкт-Петербурга, стоимость приёма от до Врач высшей категории, д.м.н., Профессор.

Рейтинг гепатологов Санкт- Петербурга - время работы, стоимость приема, отзывы реальных пациентов. Запись на прием к гепатологу в Санкт- Петербурге. Врач-инфекционист, гастроэнтеролог, гепатолог. Обладает современными знаниями и Поиск врачей в Санкт- Петербурге: отзывы, рейтинг, цены, запись на прием и консультацию.

Сосудистый хирург. появилась узкая специализация «гепатолог». Вы можете записаться на прием к гепатологу в одну из наших клиник. AKFA Medline – Марказий Осиёдаги диагностика, даволаш ва мураккаб кардиохирургик, гинекологик, урологик, қон томирлари, ортопедик операцияларни амалга ошириш учун зарур бўлган замонавий.

Гепатологи в Санкт-Петербурге: 74 врача, приём от руб., онлайн-запись. Выберите лучшего гепатолога в Санкт-Петербурге по отзывам и рейтингу. Гепатологи в Санкт-Петербурге ✓ 38 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом.