ГЕПАТОЛОГ ЕКАТЕРИНБУРГ ПЛАТНО

Гепатолог в городе Екатеринбург: 4 врача с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Выберите конкретного врача для просмотра информации о нём. Гепатологи выезжающие на дом в «Екатеринбурге» временно недоступны на сайте. Попробуйте изменить параметры фильтра, сменить специализацию или перейдите по.

Гепатолог - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Екатеринбурга, где есть отделение гепатологии и прием врача гепатолога. Екатеринбург Часы работы. Пн–пт с до Ул. Волгоградская, д. тел. () 15 80 или 16 МУ Поликлиника городской клинической больницы № 40; городской гастроцентр.

Гепатолог в Екатеринбурге (народный рейтинг): 10 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . В связи с развитием современных технологий в области гепатологии, включающих В году Екатеринбург стал третьим в России городом, где .

Представленные гепатологи ведут прием по региону: весь город Екатеринбург. Запись к доктору проходит в 1 клик: вы оставляете свои контакты, нажав на кнопку «Записаться». Гепатолог в городе Екатеринбург: 4 врача с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Выберите конкретного врача для просмотра информации о нём.

В году Екатеринбург стал третьим в России городом, где выполняются операции по пересадке печени (после Москвы и Петербурга) и первым областным учреждением в стране. Гепатолог в Екатеринбурге. Гепатолог – это специалист той области медицины, в рамках.

Медицинский Центр «Уральский»: Консультации и лечение - Гепатолог в Екатеринбурге. Приём гепатолога: ⭐ 21 медицинский центр в Екатеринбурге. Приём гепатолога в Екатеринбурге с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ✉️ отзывами.