ГЕПАТОЛОГ В СУРГУТЕ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Клиники и частные специалисты: Извините но для города Сургут в нашей базе пока нет врачей Гепатолог. Вы можете добавить нового врача, либо посмотреть результаты по всей России. Исправить данные. Закрыть×. Сургут. Отделенческая клиническая больница на ст. Сургут.

Записаться на прием к гепатологу в Сургуте через интернет - найдите хороших специалистов Сургута по отзывам и рейтингу. Лучшие гепатологи Сургута онлайн на портале СпросиВрача. Гепатолог в Сургуте (народный рейтинг): 1 врач, отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гепатологах.

Инфекционист, гепатолог в Сургуте. Что лечит врач - гепатолог? Наиболее Запись на прием по телефону: () , Адрес: г. Сургут. В многопрофильном медицинском центре «СМ-Клиника» платный прием ведут высококвалифицированные врачи - гепатологи. Цены на услуги.

Прием пациентов проводится основательно, так как за время осмотра гепатолог должен суметь провести дифференциальную диагностику с другими заболеваниями, сопровождающимися Запись на прием по телефону: () , Адрес: г. Сургут, ул. Югорская, Обратный звонок Запись на прием. ВС 3. Игнатова Татьяна Михайловна. Врач- гепатолог, гастроэнтеролог, доктор медицинских наук, врач высшей категории.

Ревматолог в Сургуте (народный рейтинг): 15 врачей, 56 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Записаться на прием к нейрохирургу в Сургуте через интернет - найдите хороших специалистов Сургута по отзывам и рейтингу. Лучшие нейрохирурги Сургута онлайн на портале СпросиВрача.

(запись на прием в консультативно-диагностическую поликлинику) +7 () Регистратура онкологического отделения КДП +7 () Запись на прием к врачу "Эл.регистратура Югры" · Интернет-приемная . Сургуте был выявлен у 53% больных, в прошлом – у 54%. По расчетным.