ГЕПАТОЛОГ В ОРЛЕ САКАРА ЦЕНЫ

Медицинский Центр Сакара Н.Г., ООО зарегистрирована по адресу , г. Орёл, Наугорское ш., д.5, ПОМЕЩЕНИЕ 3, ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР САКАРА. Гепатолог в орле сакара цены. Орёл → Травматологические и ортопедические отделения → Сакара. Медицинский центр «Сакара» в Орле: официальный сайт, врача, 85 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 () /5(85).

Услуги и цены медицинского центра «Сакара» в Орле: цены на услуги и консультации врачей.4,7/5(). Врачи медицинского центра «Сакара» +7 () sakara_med Обратный звонок Запись на приём МРТ всего организма МЕНЮ.

Врачи медицинского центра «Сакара» центра в г. Орле; Детские специалисты медицинского центра в г. Орле Сакара Наталья Георгиевна. Цены на медицинские услуги для взрослых в медицинском центре «Сакара» Ведутся технические работы, все цены необходимо уточнять у администраторов колл-центра. Приносим свои .. Орел и Орловский район),

Детские гинекологи в Орле: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. Детские гинекологи в г. Орёл. Хотите записаться на прием к детскому гинекологу? Сакара. Россия, Орёл, Наугорское шоссе, 5. Детские гинекологи, Пренатальный скрининг, Интимная. Сакара, многопрофильный медицинский центр. город Орёл, шоссе Наугорское, 5. Соран, ООО, медицинский центр. () Где записаться на приём к гепатологу?

Медицинский центр в Орле «Сакара» +7 () sakara_med Обратный звонок Запись на приём МРТ всего организма МЕНЮ. Цены на медицинские услуги для взрослых в медицинском центре «Сакара» +7 () sakara_med Обратный звонок Запись на приём МРТ всего организма.

Медицинский центр «Сакара» на Наугорском шоссе, Орёл: врачей, отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб. Орёл; Московский центр МРТ; ЛДМЦ Сакара Н.Г. в Орле - сделать томографию . Сортировать по: Популярности Цене Рейтингу Стажу Отзывам.