ПРИЕМ ГИНЕКОЛОГА НИЖНИЙ НОВГОРОД ПО ОМС

Врачи по ОМС в Нижнем Новгороде в клинике «Папа, мама и малыш» принимают ежедневно с до Необходимо при себе иметь копию паспорта, медицинского страхового полиса, пенсионного полиса СНИЛС, знать наименование страховой медицинской компании. ВИДЫ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ оказываемых ООО «Элегра-Стоматология» в рамках территориальной программы ОМС. Режим работы: пн-пт с до ; сб-вс с до по графику Запись на прием по телефонам: ()

По полису ОМС можно получить бесплатную медицинскую помощь не только в государственных и муниципальных поликлиниках и больницах, но и в платных клиниках Нижнего Новгорода и Нижегородской. По ОМС прием осуществляется бесплатно. И помните, что даже при отсутствии явных симптомов девочку необходимо показать гинекологу, даже если прежде Вы этого не делали.

Врач-гинеколог, работающий в системе ОМС, должен быть высококвалифицированным, поскольку на него возлагается ответственность за. Занимаются частные клиники проблемами в области гинекологии и урологии . Нижегородцы, пришедшие на прием по полису ОМС.

Вы получаете все услуги, предусмотренные территориальной программой обязательного медицинского страхования. Полиса ОМС. Свидетельства государственного пенсионного страхования. Паспорта гражданина РФ, либо свидетельства о рождении (для детей). Обязательное медицинское страхование (ОМС) является частью государственной социальной программы. Спец. прием гинеколога по патологии шейки матки, включая биопсию и кольпоскопию.

Прием по ОМС Медицинский центр «Папа, мама и малыш» (ООО «Академия женского здоровья и репродукции человека») участвует в реализации Территориальной программы . В сети наших клиник с года оказание амбулаторно-поликлинических услуг бесплатно по полису ОМС. Как и многие частные клиники принимающие по ОМС в Нижнем Новгороде, клиники Женского центра начали приём по полису.

ОМС. С года ООО Медицинский центр «Элегра» оказывает услуги в рамках Запись на прием по телефону: () Обслуживание. На приеме врач расспросит о ваших симптомах и жалобах, а также изучит женщина, вне зависимости от возраста, должна проходить гинеколога 1 раз в год. Работаем по ОМС Нижний Новгород, улица Звездинка,