ЗВЕРЕВА НАДЕЖДА СТЕПАНОВНА ГИНЕКОЛОГ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Зверева Надежда Николаевна. Телефон: +7 () E-Mail: [email protected] Окончила педиатрический факультет Российского государственного медицинского университета. Зверева Надежда Степановна. Профиль врача. Акушер- гинеколог. Добавить в избранное. Написать сообщение.

Зверева Надежда Степановна: 25 отзывов пациентов, гинеколог. Узнайте где принимает Зверева Надежда Степановна в Москве и запишитесь на прием.5/5(25). Зверева Надежда Степановна -. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на live-in-motion.ru

Всё для записи на приём к врачу Зверева Надежда Степановна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная. Зверева Надежда Степановна акушер-гинеколог, Как специалист в области акушерства и гинекологии Зверева Надежда Степановна принимает.

В Боголюбова Веровец Елена Степановна. В Боголюбово,Вировец Елена Степановна,просто супер! Я тоже за Шкорупинского врач очень хороший уберёг мою маму от не верно поставленного диагноза и операции уже 5 лет наблюдается у него все отлично, принимает в. Веряева Надежда Александровна. В г. - с отличием окончила ММА им. И.М. Сеченова по специальности «лечебное дело», во время обучения работала акушеркой в родильном доме №4 г. Москвы. В г. окончила клиническую ординатуру ФГУ «НЦ АГ и П им.

В нашей Клинике здоровье "куётся" за счет нормализации гормонального фона. "Квартет здоровья" (половые гормоны, витамин d, Омега-3 жирные кислоты и антиоксиданты) - основа нашей терапии. У здоровья есть формула, которую. Отзывы о акушер-гинекологе Зверевой Надежде Степановне. Запись на прием по телефону: +7 34 . Узнай в какой больнице принимает врач. Место работы доктора на карте.

Как специалист в области акушерства и гинекологии Зверева Надежда Степановна принимает женщин не только по вопросам беременности. Н.И. Пирогова по специальности «акушерство и гинекология» год – ординатура Центр планирования семьи и репродукции по специальности.