ГИНЕКОЛОГ БАТАЙСК ОТЗЫВЫ

Ростовское городское сообщество. Кто в Ростове не бывал, тот Ростова не видал (Денис Солодков). Нужен грамотный гинеколог. Запись к врачу в женскую консультацию МБУЗ ЦГБ города Батайска, Женская консультация. Запись на прием к врачу по адресу ул. Энгельса, /40, Батайск.

Всего по специальности Гинеколог мы нашли для вас 16 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Батайск, улица Северный Массив, 9, пом. 2 +7 () Гинеколог в Батайске (народный рейтинг): 26 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах.

Гинеколог в Батайске (народный рейтинг): 26 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Услуги. В женской консультации ЦГБ проводят профилактические осмотры с целью выявления гинекологических и онкологических.

Привет!Я недавно делала в Батайске лапаротомию на матке,но стоит она как и лапароскопия.Лапароскопия на яичниках стоит дешевле.Мне вышло около Оперироваться поехала в СКЖД г. Батайска, делала Гистероскопию, врач Меньшикова Е.М.. В больнице находилась на платной основе (бесплатно. Гинеколог в городе Батайск. Врачи, клиники в городе Батайск и отзывы о них.

Пащенко Екатерина Григорьевна, Батайск: акушер, гинеколог, отзывы пациентов, места работы. Гинекологи Ростова-на-Дону ⭐ ️ стоимость консультации, отзывы пациентов, записаться на прием к врачу гинекологу в поликлиниках АВЕНЮ/5(60).

Женская консультация (Россия, Батайск) - отзывы. Рекомендуют 52% . Анна Богославская самый лучший гинеколог этой больницы! Недостатки. Create your own review. МБУЗ ЦГБ г.Батайска. Average rating: 54 reviews. Nov 5 Спасибо СидОренко Оксане Владимировне в отделении гинекологии.