ЧАСТНЫЕ КАБИНЕТЫ ГИНЕКОЛОГА БОРИСОГЛЕБСК

В Борисоглебске всего работает 25 гинекологов. Они ведут приём в 4 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС. Бывшими пациентами, посещавших гинекологов, было оставлено 48 отзывов. Пациенты оценивают результаты лечения удовлетворительно, средняя. Электронная регистратура. Что бы записаться на прием к врачу в г. Борисоглебск, вам нужно будет выбрать доктора, дату и время. Не забудьте прийти заранее, за минут, в больницу что бы найти нужный кабинет. Если вы хотите записаться в поликлинику все это можно.

Рубрика «УЗИ» в г. Борисоглебске. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, проводящих УЗИ в Борисоглебске. Записаться на . ExportBase — Борисоглебск База фирм. По вашему списку ИНН или ОГРН соберем и дополним любую базу данных.

Гинеколог в Борисоглебске (народный рейтинг): 26 врачей, 84 отзыва, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. Медицинский центр «Таис-Мед», Борисоглебск: 16 врачей, 33 отзыва, цены от 50 руб. эндокринолог, хирург, массажист, логопед, акушер и гинеколог.

Новые вакансии: Врач акушер гинеколог в Борисоглебске. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Борисоглебске. Начните новую карьеру прямо сейчас! Врачи- гинекологи женских консультаций, в зависимости от статуса медицинского учреждения, принимают как на платной основе, так и полису ОМС. Запись в женскую консультацию в Борисоглебске осуществляются по адресам, опубликованным в нашем каталоге.

Прием гинеколога все акции и скидки. Кабинеты гинекологов оснащены современным оборудованием, что позволяет проводить осмотр, брать необходимые анализы, осуществлять обследование за. компаний: 9 + адресов e-mail: 3 +1 контактов с ЛПР: 3 +1 обновление: 28 октября Базы обновляются каждую неделю. Отзывы о качестве нашего сервиса оставляйте в комментариях, специальном разделе сайта или.

Новая гинекологическая клиника в Борисоглебске Открыт сайт гинекологической клиники доктора Перепелицы С.Е. На сайте вы. Кабинет УЗИ ⭐, ул. Свободы, Б, Борисоглебск, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей на.