ГИНЕКОЛОГ ВАТУТИНА ПУШКИН ОТЗЫВЫ

Шла к гинекологу Белкину, по отзывам, на профилактический осмотр. Осталась очень довольна, ответил на все интересующие вопросы. Центр не плохой, в Пушкине он очень нужен. Обращался несколько лет назад к доктору Асатряну в Авиценну. Женская консультация № 44 - отзывы. Оставьте отзывы о работе поликлинике, Ваше мнение важно и будет полезно всем! Вы можете самостоятельно выбрать для себя специалиста, предварительно ознакомившись с отзывами пациентов и записаться к нему на прием сегодня.

Ватутина И. А. — гинеколог, акушер. Принимает в клиниках: Городская поликлиника № 71 Женская консультация и Городская поликлиника №4. Пациенты оставили 6 live-in-motion.ru Гинекологи в Пушкине: 71 врач, 55 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на live-in-motion.ru

Женская консультация №44 Пушкин, Санкт-Петербург - фото. Обновлено Брень Алла Константиновна, Гинеколог - Санкт-Петербург. Женская консультация №44 (Россия, Пушкин) - отзывы. Рекомендуют 31% Местоположение, хороший врач, цена, очередь не долгая. Недостатки.

Представленные гинекологи ведут прием по региону: улица «Ватутина». Запись к доктору проходит в 1 клик: вы оставляете свои контакты, нажав на кнопку «Записаться». После чего мы перезвоним Вам и согласуем удобное время записи на прием. Женская консультация № 44 - отзывы. Оставьте отзывы о работе поликлинике, Ваше мнение важно и будет полезно всем! Вы можете самостоятельно выбрать для себя специалиста, предварительно ознакомившись с отзывами пациентов и записаться к нему на прием сегодня.

 · Врач-акушер-гинеколог Ватутина И.А.: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Женская консультация №44» Пушкинского районаlive-in-motion.ru Гинеколог, гинеколог-эндокринолог Стаж 12 лет, 1 категория Отзывы о гинекологах СПб — Пушкин Мещанская Ольга Алексеевна В первое моё посещение этого врача, у live-in-motion.ru

Самый вежливый гинеколог, очень грамотно все объясняет, впечатления после приёма самые хорошие. Лёгкой Вам работы и процветания. Спасибо. Врач-акушер-гинеколог Ватутина И.А.: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Женская консультация №44» Пушкинского.